[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для огородников и дачников » Форум для огородников и дачников » Огородный форум » Зубы (Зубы)
Зубы
yuliatranslatemanagerДата: Среда, 30.08.2023, 00:08 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Друзья, всем привет! Посоветуйте хорошего стоматолога. Буду благодарна
 
o88058852Дата: Среда, 30.08.2023, 00:09 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Id Dent - лучшая стоматлогия, в которой работают профессионалы своего дела. Так сложилось, что у всей семьи не очень хорошее состояние зубов, поэтому мы обслуживаемся в этой клинике регулярно. Недавно я посоветовала эту клинику коллеге, ему удаляли зуб под общим наркозом https://iddent.com.ua/service....datsiej . Он был положительно настроен, так как не раз слышал от меня хорошие отзывы о клинике. С его слов процедура прошла успешно, врачи высококвалифицированные, отношение к пациентам отличное. Ставим клинике 10 из 10 без колебаний.
 
yuliayuliayuliayulia67367Дата: Среда, 30.08.2023, 00:10 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline

Отличная клиника. Я обожаю их врача Броева. Таких профи редко можно встретить. Он всегда очень приветливый, спокойный. Хорошие человеческие качества еще и сочетаются з профессионализмом. Большой респект таким доктора. Успеха и процветания вашей клинике!


Сообщение отредактировал yuliayuliayuliayulia67367 - Среда, 30.08.2023, 23:36
 
albelen88Дата: Среда, 07.02.2024, 10:11 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
консультация гнатолога оказалась для меня очень информативной и полезной. Врач внимательно выслушал мои жалобы, провел детальный осмотр и подробно объяснил причины возникших проблем с челюстью. Я получил подробные рекомендации по дальнейшему лечению и уходу. Врач проявил профессионализм и добросердечность, что создало позитивный опыт взаимодействия.
 
diana2402Дата: Воскресенье, 03.03.2024, 11:47 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Знаете, это тот самый вариант, когда лучше всего лучшего стоматолога, пусть ей придётся немного больше потратить. Что делать если не хватает средств? Ну, например, меня спас кредит на 1 миллион рублей https://www.otpbank.ru/retail/credits/cash/kredit-na-1-million-rubley/, думаю, это отличный вариант для того, чтобы сделать идеальные зубы
 
Форум для огородников и дачников » Форум для огородников и дачников » Огородный форум » Зубы (Зубы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: