[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для огородников и дачников » Форум для огородников и дачников » Огородный форум » Какой сделать забор?
Какой сделать забор?
pachagaevДата: Пятница, 01.03.2024, 14:55 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу сделать забор у себя на даче в Санкт-Петербурге, чтобы отгородиться от соседей, у меня пока там просто проволока натянута. Единственно не хочу чтобы этот забор был дорогим, я столбы уже раздобыл осталось только придумать чем затянуть. Рабицу не хочу, нужно чтобы мне не заглядывали на участок.
 
xilparicxilparicДата: Пятница, 01.03.2024, 15:06 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Если не хотите рабицу, можете рассмотреть вариант с деревянными досками. Они недорогие и легко монтируются на столбы. При этом такой забор будет надежным и эстетичным. Плюс, если деревянные доски обработать специальными составами, они прослужат долго.
 
fionafilonoДата: Пятница, 01.03.2024, 15:12 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы сделали забор из металлического сетчатого полотна. Это достаточно дешевый и прочный вариант. Мне кажется, он подойдет вам, если вы не хотите тратить много денег. И посадить по периметру кусты, чтобы закрыть обзор.
 
zellelonzellelonДата: Пятница, 01.03.2024, 15:15 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Если вы ищешь недорогое и надежное решение для забора, то советую обратить внимание на профнастил. Это прочный и долговечный материал, который легко монтируется на столбы. Забор из профнастила надежно отгородит ваш участок от любопытных соседских глаз, и к тому же он крепкий и надежный.  Мы и дома и на даче сделали такой забор, заказывали вот тут https://www.profnastill.com/__profnastil/dlya-zaborov-i-sten/.

Сообщение отредактировал zellelonzellelon - Пятница, 01.03.2024, 15:17
 
Форум для огородников и дачников » Форум для огородников и дачников » Огородный форум » Какой сделать забор?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: