[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для огородников и дачников » Форум для огородников и дачников » Огородный форум » Нужен бак под воду
Нужен бак под воду
drajverolegДата: Вторник, 02.04.2024, 21:15 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет. Заказал на своей даче под Питером бурение скважины. И теперь у меня вопрос - там же вода ледяная будет. Она для полива огорода точно не подходит. И что делать? Надо, наверно, бак какой-то приобрести, чтобы вода там нагревалась?
 
milayaelisДата: Вторник, 02.04.2024, 21:20 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас бочка стоит металлическая. Еще отец когда-то давно еще приволок откуда-то. Она уже проржавела вся, подтекать начинает. Надо будет что-то другое думать
 
uriimironofДата: Вторник, 02.04.2024, 21:28 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну с металлическими так и бывает - они в любом случае начнут ржаветь, и вода, кстати, в них будет пахнуть прост ужасно. Так что я не стал бы приобретать бак из этого материала. Я вот думаю - может стоит подумать о том, чтобы емкость из полипропилена приобрести? Ее вот здесь могут даже по вашим размерам на заказ изготовить: https://emkosti-iz-polipropilena.ru/ На мой взгляд это очень удобно
 
Форум для огородников и дачников » Форум для огородников и дачников » Огородный форум » Нужен бак под воду
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: