[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум для огородников и дачников » Форум для огородников и дачников » Огородный форум » Семена растений
Семена растений
sashaaleks16Дата: Среда, 09.08.2017, 14:00 | Сообщение # 16
Рядовой
Статус: Offline
Я вот тоже брал в Агросемфонде семена. Заказывал только овощи, но в большом количестве (тут столько разных семян, сложно удержаться). В принципе я всеми семенами доволен, кроме томатов. Они у меня почему-то не взошли. Ну а так я рад, что тут покупал семена, буду и дальше продолжать тут заказывать

ladylera88Дата: Суббота, 19.08.2017, 13:45 | Сообщение # 17
Рядовой
А вы уверены, что на али семена такие же хорошие как и на рынке?

lenabajkalovaДата: Среда, 23.08.2017, 08:37 | Сообщение # 18
Рядовой
Доброго времени суток, друзья! Я тоже последнее время все стала чаще задумываться о качестве семян, так как основной залог урожая несут именно сильные семена, с чистой генетикой, без дополнительных примесей и опылений. Много пробовала семян, различных магазинов. Решила остановиться на этом  https://hoga.ru/catalog/semena_cveti_ovosh/  , ассортимент очень богат, цены на разный вкус и кошелек, доставка всегда быстрая. Не знаю, как кому, а мне нравится, все устраивает. вот заказывала томат "Дружок" ну очень порадовал своим урожаем. smile

Сообщение отредактировал lenabajkalova - Среда, 23.08.2017, 10:28

Форум для огородников и дачников » Форум для огородников и дачников » Огородный форум » Семена растений
Страница 2 из 2«12
Поиск: