[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для огородников и дачников » Форум для огородников и дачников » Огородный форум » Как легко сделать сад?
Как легко сделать сад?
ladylera88Дата: Суббота, 19.08.2017, 13:48 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: -1
Статус: Offline
Однажды на дне рождения моей подруги я обратила внимание на ее прекрасный зеленый газон. Я сразу подумала, как это тяжело, ведь она мама, жена и предприниматель. Потом мы с ней поболтали и она рассказала секрет. Она обратилась в компанию, которая укладывает рулонные газоны, "Горгазон" называется. Это очень хорошее решение. Я сначала думала, что дорого. Но и цена меня приятно порадовала! Я живу в Вязьме, и мне еще сделали бесплатную доставку! Я зашла на их сайт и внимательно все просмотрела и прочитала. Вот он: https://gorgazon.ru/price-l....m]https . Эта организация занимается производством, продажей и укладкой рулонного газона. Если вам нужен шикарный уложенный газон, то эта фирма вам точно поможет. Главное не бойтесь! Газоны не "плавают" по земле, мой отстоял еще только 1 сезон, но все отлично! Укладывают этот самый рулонный газон в течение одного дня, что просто помогает сэкономить время. Газон состоит на 100% из мятлика (это такой сорт травы, который служит около 10 лет, для тех, кто не знает). СМЕЛО ПРОБУЙТЕ, СОВЕТУЮ!
 
NeolessДата: Понедельник, 11.09.2017, 13:28 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
А как же знаменитая "Канада-грин". Что-то я о ней в последнее время мало слышу. НО вроде от них, наших северных друзей и пошла мода на зеленые газоны. Вернее даже не мода, а технология посадки и ухода. У них она своя. А рулонные газоны, я бы честно, не укладывал себе на участок. У меня лично ощущение, что находишься на миниатюрном футбольном поле.
 
ФоерокДата: Вторник, 26.09.2017, 13:11 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Сад, это когда яблоки, вишня, а не газон...
 
AlfAntonyДата: Понедельник, 30.10.2017, 19:40 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Фоерок ()
Сад, это когда яблоки, вишня, а не газон...

Мне вот тоже странным показалось упоминание газона в теме сада. Хотя на западе газоном принято засаживать чуть ли не все свободное пространство. ))) Может быть это последователи как раз этой школы? ))) В этом году у нас в саду уже взошли плоды саженцев абрикоса, айвы, груши и персика которые брали в магазине саженцев Беккер в разное время. Нереально вкусный урожай в этом году, обожаю свой сад.


Сообщение отредактировал AlfAntony - Понедельник, 30.10.2017, 19:42
 
slivauaДата: Среда, 13.12.2017, 20:17 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Сад правильно сразу нарисовать на бумаге, когда будут деревья они должны дышать т.е. земля без сорняков.
 
anjavelikova1992Дата: Воскресенье, 15.07.2018, 17:51 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
вот прочитава все ваши сообщения, и на самом деле я тоже хочу газон в саду. Времени у меня много нет что бы ухаживать за всем.... только вот я остановила свой выбор на сайте газон, как оказалость там есть специальная газонная трава " Сад". пока что  довольна)

Сообщение отредактировал anjavelikova1992 - Воскресенье, 15.07.2018, 17:51
 
odinvtolpe1Дата: Вторник, 12.02.2019, 17:19 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
у каждого свои понятия про сад
 
ulijaykolova96Дата: Четверг, 25.04.2019, 11:32 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже понимаю, что сад-это когда деревья, а не газон.
 
georgijtretijДата: Суббота, 18.05.2019, 17:10 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Малину, крыжовник, смородину, фруктовые деревья опрыскивают перед началом цветения, в период завязи плодов, а так же в конце осени. Можно обработать саженцы и черенки перед посадкой. На куст нужно полтора литра разведённого Цитовита, а на дерево в 2 раза больше, в зависимости от его размера. После обработки плоды крупнее, вкуснее, лучше хранятся в зимнее время в подвальных помещениях. Нитраты не накапливаются, что очень важно для здоровья.

Добавлено (18.05.2019, 17:12)
---------------------------------------------
Цветоводы тоже пользуются Цитовитом. После обработки этим удобрением цветы появляются раньше, бутоны крупнее и намного дольше радуют своей красотой. Если в саду есть декоративные растения, то и для них опрыскивание и полив раствором правильной концентрации будет полезен. Подпитайте их таким же составом, как для рассады.

 
brus-doma44Дата: Пятница, 14.06.2019, 09:44 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Компания «Кострома-дома44» предлагает свои услуги: по строительству домов и бань из бруса и бревна, строительству фундаментов, укладке кровли, внешней и внутренней отделке домов. Для  строительства используется пиломатериал естественной влажности, подготовленный на собственном производстве. На нашем можно ознакомиться с каталогом готовых проектов с описанием и ценами, а также заказать строительство по собственному проекту.  Работаем с материнским капиталом! Подробности на сайте http://brus-doma44.ru.

Сообщение отредактировал brus-doma44 - Пятница, 14.06.2019, 09:44
 
antoshaanton1978Дата: Четверг, 18.07.2019, 19:00 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Сад это яблони и газон, огород это грядки и картофан)

А можно это все совместить)
Сложно со временем и трудозатратами? Я лично экономлю время и силы на подкормке: беру универсальное удобрение AgroVerm (БиоЭраГрупп) - подходит для разных культур (у них несколько разновидностей). Пропала "проблема" болезней растений, повысился урожай. Да и вкус по моему тоже стал лучше


бесплатный vpn https://brovpn.io/
 
Форум для огородников и дачников » Форум для огородников и дачников » Огородный форум » Как легко сделать сад?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: