[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для огородников и дачников » Форум для огородников и дачников » Огородный форум » Маме коллеге (Маме коллеге)
Маме коллеге
ваняДата: Четверг, 09.01.2020, 12:12 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Репутация: 0
Статус: Offline
Подарок хенд мейд — не просто красивая вещь, это кропотливая работа человека, любящего свое дело и вкладывающего в свое изделие частичку души. Оригинальный подарок, сделанный руками искусного мастера, у которого еще и хорошая цена, точно не оставит никого равнодушным. Такой подарок можно вот тут uamade.ua для коллеге  найти.
 
klimenkokostantinДата: Воскресенье, 23.08.2020, 18:11 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Женщинам цветы надо дарить
 
NataZlataДата: Понедельник, 24.08.2020, 16:05 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласна на все сто процентов, женщину нужно постоянно радовать и баловать цветами.  Мне муж часто дарит цветы симпатии http://onemillionflowers.ru/product-tag/simpatiya/ . Это очень приятно, даже спустя годы после свадьбы и троих детей, чувствовать,  что ты ему нравишься и  он тобой восхищается.
 
lopirevairДата: Пятница, 08.01.2021, 19:06 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
А я думаю, что можно что-то подарить из косметики или гаджетов - смотря на какую сумму рассчитываете.
 
TeflonДата: Суббота, 09.01.2021, 00:47 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Поддерживаю, если вы разбираетесь в косметике, то лучше всего подарить что-то из подобных уходовых товаров.
Моя жена любит Бренд Гуам https://cosmohit.ua/brands/guam Я часто ей заказываю разные крема и глину для обертываний - я уже понял что ей подходит и всегда 100% попадаю с подарками.
 
Форум для огородников и дачников » Форум для огородников и дачников » Огородный форум » Маме коллеге (Маме коллеге)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: