[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум для огородников и дачников » Форум для огородников и дачников » Огородный форум » Картофель (Как я выращиваю здоровый и урожайный картофель)
Картофель
esubbotinДата: Суббота, 10.11.2012, 22:05 | Сообщение # 61
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Приглашаю всех огороднико­в посетить наши ярмарки. Мы предлагаем­ вам реализовыв­ать свой товар на наших ярмарках или же продать его нам (только опт). У нас самая крупная сеть по Москве. Вы так же можете просто посетить наши самые лучшие ярмарки выходного дня в качестве клиентов. Все вопросы по поводу сотрудниче­ства или преобретен­ия товаров можно уточнить по тел. +7 (495) 509-48-79 или посетить наш сайт Ярмарки Москвы.
 
dficflДата: Понедельник, 05.10.2015, 09:50 | Сообщение # 62
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
СЕМЕНА КАРТОФЕЛЯ КУПИТЬ МОЖНО ТУТ http://usadba-market.ru/semena/kartofel/
 
unefemmeru2Дата: Вторник, 01.12.2015, 17:49 | Сообщение # 63
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за информацию. Кому интересно, в моей подписи замечательный сайт, где можно почерпнуть также множество интересного.

http://unefemme.ru/ - живи на здоровой линии!
 
borisgrimakДата: Среда, 27.01.2016, 08:58 | Сообщение # 64
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я начинающий дачник, информация на форуме по посадке картофеля для меня полезная, я этим никогда не занимался. Потеплеет немного, перееду на дачу и займусь огородом. Скажите, чем опрыскивать картофель, чтобы не было колорадского жука?
 
lolla_akimovaДата: Четверг, 15.09.2016, 13:58 | Сообщение # 65
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Хвастайтесь, как у кого уродила картошка в этом сезоне. Вот у нас так себе в этом году.
 
natavega67Дата: Суббота, 26.11.2016, 14:00 | Сообщение # 66
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! У меня в последние годы картофель давал плохие урожаи. Тут может быть конечно много причин. но, одна из первых и важных - это неправильный севооборот. Дает неплохие клубни, но со временем они начинают портиться и погибать. В этом году использовала капельный полив. результатом конечно же довольна, но ... Картофель портится также. В целом получается, взят урожай картофеля не качеством, а количеством.

Добавлено (26.11.2016, 14:00)
---------------------------------------------
Дополнение к вышесказанному.
картофель в моей семье не является приоритетом. Выращиваю более 50 сортов батата, который является более полезным продуктом для человека, чем картофель. кто интересуется - обращайтесь, всем отвечу! http://batatshop.com.ua

 
V@ngoGДата: Воскресенье, 26.03.2017, 06:08 | Сообщение # 67
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте,коллеги! Слышали про технологию “Грядки на асфальте”? Интересная тема. В
Яндексе нашёл.
 
Nikit0osДата: Пятница, 18.05.2018, 17:01 | Сообщение # 68
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Круто))
 
xado1970Дата: Четверг, 07.03.2019, 08:41 | Сообщение # 69
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто пользуется березовым дегтем для борьбы с колорадским жуком, слепышом и пр вредителями. На сколько эффективно?
 
georgijtretijДата: Суббота, 18.05.2019, 17:23 | Сообщение # 70
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Насекомые-вредители быстро уничтожают весь урожай в саду. К тому же многие паразиты распространяются так быстро, что садоводы и огородники не успевают заметить, как от растения ничего не остается. Поэтому из этой статьи вы узнаете об инсектициде Конфидор, который обещает избавления от вредителей всего за пару часов.
 
antoshaanton1978Дата: Среда, 31.07.2019, 17:04 | Сообщение # 71
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересная статья, перечитал почти все комменты (адекватные), буду в следующем году по новому с картошкой поступать :-)

бесплатный vpn https://brovpn.io/
 
Форум для огородников и дачников » Форум для огородников и дачников » Огородный форум » Картофель (Как я выращиваю здоровый и урожайный картофель)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: