[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для огородников и дачников » Форум для огородников и дачников » Огородный форум » Фурнитура для пола
Фурнитура для пола
AleksProДата: Среда, 28.10.2020, 10:10 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Еще в прошлом году купил ламинат по хорошей скидке,  и вот сейчас есть время его постелить,  а вот  для стыков и о плинтусах в тон я не подумал. Нужно было брать раньше. Кто в теме подскажите в каких российских интернет-магазинах большой выбор подобных стройматериалов?
 
maslovanjaДата: Среда, 28.10.2020, 10:18 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня недавно тоже была подобная проблема,  не было подходящих пластиковых плинтусов. Или уже слишком темные оттенки или гораздо светлее и некрасиво получалось. Я по совету жены взял практически белый, оттенок выбеленный дуб, вот тут заказывал . Кстати, смотрятся очень гармонично с светло серым ламинатом.
 
AleksProДата: Среда, 28.10.2020, 10:21 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот и я думаю,  почему я тогда не подумал об этом... Взял бы из одной коллекции и одного производителя и не маялся.
 
maslovanjaДата: Среда, 28.10.2020, 10:25 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата AleksPro ()
Вот и я думаю,  почему я тогда не подумал об этом... Взял бы из одной коллекции и одного производителя и не маялся.
Послушайте моего совета - возьмите белые. Сейчас они в тренде  и смотрятся удачно с любым оттенком полового покрытия.
 
ФридманДата: Среда, 28.10.2020, 10:33 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
А я бы поискала в тон - белый плинтус это дань сегодняшней моде. А черед он уже будет не актуален и к тому же цвет не практичный. Посомтрите может найдете из одной колекции все-таки.
 
spb_innaДата: Суббота, 28.11.2020, 18:56 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата irina_karlich ()
не работает
что не работает?
 
Форум для огородников и дачников » Форум для огородников и дачников » Огородный форум » Фурнитура для пола
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: