[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для огородников и дачников » Форум для огородников и дачников » Огородный форум » Грузоперевозки
Грузоперевозки
irenashevelaДата: Понедельник, 28.12.2020, 22:39 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
привет. а где сейчас можно нанять грузчиков и грузовую машину? сколько это стоит?
 
dogma911015Дата: Вторник, 29.12.2020, 11:01 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Стоимость будет зависеть от многих факторов: какой автомобиль вы выберете, сколько часов потребуется для переезда, количества грузчиков, расстояние от точки А до точки В. Мы платили около 2 тыс. гривен за все когда заказывали квартирный переезд в Киеве https://biggy.kiev.ua/services/kvartirnyj_pereezd . У вас может быть другая сумма.
 
lopirevairДата: Понедельник, 26.04.2021, 14:32 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Тариф зависит от количества груза, расстояния транспортировки и какой именно груз вы собираетесь везти
 
borislevitskiy52Дата: Понедельник, 26.04.2021, 15:05 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Можете приблизительно просчитать затраты на перевозку своих грузов на сайте транспортной компании Аячо, у них есть онлайн калькулятор. Они, кстати, осуществляют международные грузоперевозки https://ajacio.com.ua/services/mezhdunarodnye-gruzoperevozki/
любых грузов в разные города и страны. Все детали сотрудничества уточняйте на сайте, или оставьте заявку - с вами свяжется менеджер и все разьяснит.
 
xtrance1991Дата: Понедельник, 26.04.2021, 17:54 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
отлично
 
marinabelova787Дата: Суббота, 15.05.2021, 12:53 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
буду знать.
 
albelen88Дата: Понедельник, 13.09.2021, 23:14 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
ну смотрите фирм которые смогут это сделать много, думаю смотрели знаете, но как опытный человек в этом я вам советую обращаться в фирму где есть фиксированная ставка) Вот например https://zubr-taxi.com.ua/ отличная фирма советую.
 
dashakhomenko1992Дата: Среда, 16.02.2022, 16:02 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Если речь идет о грузоперевозках из-за границы, тогда рекомендую заказывать подобные услуги только у надежных компаний. Лично я , когда мне требуются в связи с бизнесом контейнерные перевозки , обращаюсь всегда в компанию Галсмаркет. Не первый год сотрудничаю с ними , поэтому могу смело их рекомендовать.
 
ivaskinasnezanaДата: Вторник, 20.06.2023, 10:08 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Выбирайте компанию "Highway Logistic Group" , мы у них заказываем доставку из Китая , кроме этого они оказывают все виды складских услуг, в т.ч сопровождение негабаритных грузов, который нужно перевозить на специализированном транспорте. Сохранность груза гарантируют. На сайте логист проконсультирует Вас по всем вопросам.
 
robertgreen0041Дата: Вторник, 20.06.2023, 23:48 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Полезная тема, спасибо!
 
Форум для огородников и дачников » Форум для огородников и дачников » Огородный форум » Грузоперевозки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: