[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум для огородников и дачников » Форум для огородников и дачников » Огородный форум » ОБО ВСЁМ (Общение на прочие темы (не об арготехнике).)
ОБО ВСЁМ
ximikДата: Понедельник, 22.02.2010, 17:28 | Сообщение # 31
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Репутация: 2
Статус: Offline
Борис Сергеевич, позвольте от всей души поздравить Вас с праздником -Днем Защитников Отечества, пожелать всего хорошего, бодрости и долголетия!
 
superogorodДата: Понедельник, 22.02.2010, 18:07 | Сообщение # 32
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 696
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (ximik)
Борис Сергеевич, позвольте от всей души поздравить Вас с праздником -Днем Защитников Отечества, пожелать всего хорошего, бодрости и долголетия!

Спасибо за поздравление! Я ведь по образованию инженер-лейтенант (потом капитан) радиолокационной службы. А ещё ранее, с 1942 по 1943 г.г. вместе со своей мамой в партизанском 4-м Фастовском батальоне им. Н.С.Хрущёва. Т.е. какое-то отношение к Защитникам Отечества имею. Вас тоже с Праздником! Б.С.Анненков.


Всё разумное - просто !
" Ни дня без добрых дел " Валентина Толкунова.
 
ximikДата: Понедельник, 22.02.2010, 18:28 | Сообщение # 33
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Репутация: 2
Статус: Offline
Не хочу искать в инт-те, хочу узнать от Вас: чему Вас учили на курсах "Выстрел"? Знаю," простых смертных" туда не посылали...
 
superogorodДата: Понедельник, 22.02.2010, 19:05 | Сообщение # 34
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 696
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (ximik)
Не хочу искать в инт-те, хочу узнать от Вас: чему Вас учили на курсах "Выстрел"? Знаю," простых смертных" туда не посылали...

Знакомили с образцами новой техники, учили обращению с ней и практической работы с ней, учили вождению всех средств наземного передвижения, включая вождение танков. Лично отстреливали все виды пехотного вооружения по удалённым движущимся целям. Включали в учения войсковых частей в почти реальных условиях боя. Обучали методам политработы с личным составом воинских подразделений. И многому другому. Лично для меня это было хорошей школой. Даже захотелось после этого быть в Армии... После обучения было присвоено очередное воинское звание офицера запаса.


Всё разумное - просто !
" Ни дня без добрых дел " Валентина Толкунова.
 
ximikДата: Вторник, 23.02.2010, 08:34 | Сообщение # 35
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Репутация: 2
Статус: Offline
Я после окончания ВУЗа был в лагерях под Минском, пос. Марьина Горка. Запомнилось очень доброжелательное отношение местных. Зайдешь в магазин, они говорят:" проходи солдатик без очереди..." Как давно это было, почти 40 лет назад... Сейчас все по-другому...
 
superogorodДата: Вторник, 23.02.2010, 09:24 | Сообщение # 36
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 696
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (ximik)
Как давно это было, почти 40 лет назад... Сейчас все по-другому...

К сожалению меняется не только время, но и менталитет людей нового поколения...


Всё разумное - просто !
" Ни дня без добрых дел " Валентина Толкунова.
 
ximikДата: Вторник, 23.02.2010, 10:19 | Сообщение # 37
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Репутация: 2
Статус: Offline
Я имел в виду отношение к Советской Армии. Ведь в каждой деревне стояли стеллы и списки погибших, и белорусы помнили о войне, поэтому и было такое отношение к солдату
 
superogorodДата: Вторник, 23.02.2010, 11:00 | Сообщение # 38
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 696
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (ximik)
Я имел в виду отношение к Советской Армии. Ведь в каждой деревне стояли стеллы и списки погибших, и белорусы помнили о войне, поэтому и было такое отношение к солдату

Я думаю, что стеллы с именами погибших в последней войне и сейчас сохранены и в Болоруссии, и в России. Вот только по Украине у меня вопрос... Славяне же, мать честная, а что творят...


Всё разумное - просто !
" Ни дня без добрых дел " Валентина Толкунова.
 
АленаЛимДата: Вторник, 23.02.2010, 11:24 | Сообщение # 39
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Дорогие мужчины, поздравляю Вас с праздником 23 февраля!!!
Жаль открытка не грузится на форум


Сообщение отредактировал АленаЛим - Вторник, 23.02.2010, 11:25
 
НастенаДата: Вторник, 23.02.2010, 11:30 | Сообщение # 40
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Поздравляю с праздником 23 февраля!

Мы с этим праздником мужским,
Февральским, всех вас поздравляем!
Быть в жизни на коне, лихим,
В душе быть ангелом желаем!

 
ximikДата: Вторник, 23.02.2010, 11:42 | Сообщение # 41
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Репутация: 2
Статус: Offline
Спасибо, дорогие наши Алена и Настена, очень приятно, что помните нас...
 
superogorodДата: Вторник, 23.02.2010, 13:00 | Сообщение # 42
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 696
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (ximik)
Спасибо, дорогие наши Алена и Настена, очень приятно, что помните нас...

Я искренне присоединяюсь со своим "СПАСИБО" Вам, Алена и Настя за поздравление с Праздником! От души поздравляю и всех Ваших мужчин! Б.С.Анненков.


Всё разумное - просто !
" Ни дня без добрых дел " Валентина Толкунова.
 
stalkerДата: Вторник, 09.03.2010, 09:27 | Сообщение # 43
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемый Борис Сергеевич!!! Наступила весна.... как я и предпологал у нас Украина , Луганская обл. проблемно купить Байкал, говорят будут привозить в мае, но этоже поздно, и гряды нужно заранее готовить и компост проливать ну и сажать естественно с Байкалом... Подскажите у нас продавцы торгуют старым февраль2009г. И говорят : "если не открывать срок годности 2года" хотя на упаковке ясно 1год , а учитывая ваши книги , статьи всего пол-года и я с Вами согласен ведь они-же жывые....ЧТО ДЕЛАТЬ???? С ув. Роман Анатольевич.
 
superogorodДата: Вторник, 09.03.2010, 10:46 | Сообщение # 44
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 696
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (stalker)
Подскажите у нас продавцы торгуют старым февраль2009г. И говорят : "если не открывать срок годности 2года" хотя на упаковке ясно 1год , а учитывая ваши книги , статьи всего пол-года и я с Вами согласен ведь они-же жывые....ЧТО ДЕЛАТЬ???? С ув. Роман Анатольевич.

Роман Анатольевич, я ничем не могу Вам помочь - препарат должен быть свежим. Попробуйте поискать "Сияние" - это аналог "Байкала". Но на сроки производства тоже смотрите. Сам я этот препарат не применял, точную его оценку дать не могу. Он производится в Новосибирске, а его дилеры должны быть и в Ваших краях. С уважением Б.С.Анненков.


Всё разумное - просто !
" Ни дня без добрых дел " Валентина Толкунова.
 
stalkerДата: Вторник, 09.03.2010, 11:36 | Сообщение # 45
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Большое спасибо Борис Сергеевич !!! за ответ....Но получается ,как Вы подписываетесь (Всё , что просто для ВАС , для нас Сложно....???)
 
Форум для огородников и дачников » Форум для огородников и дачников » Огородный форум » ОБО ВСЁМ (Общение на прочие темы (не об арготехнике).)
Поиск: