[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для огородников и дачников » Форум для огородников и дачников » Огородный форум » Посоветуйте необычный телефон
Посоветуйте необычный телефон
LevchenkoДата: Суббота, 30.10.2021, 20:31 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Я хочу купить себе необычный телефон, какой посоветуете взять? Бюджет у меня около тридцати тысяч, я хочу такой, чтобы он всех впечатлял, мне кажется что в 2021 году уже сделали такой хороший телефон.
 
HzBoyДата: Суббота, 30.10.2021, 20:32 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Скорее всего такой телефон действительно существует, но только, откуда вы знаете что он будет стоить так мало? Мне кажется что это довольно доступная цена - тридцать тысяч это уже новый айфон.
 
LevchenkoДата: Суббота, 30.10.2021, 20:32 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну, айфон не совсем обычный телефон, да и я бы не сказал что тридцать тысяч доступны каждому, и явно вижу не у всех новый айфон. Думал что поможете в выборе, а оказывается нет, только сплетни.
 
misterbicipsДата: Суббота, 30.10.2021, 20:33 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Levchenko ()
Я хочу купить себе необычный телефон, какой посоветуете взять? Бюджет у меня около тридцати тысяч, я хочу такой, чтобы он всех впечатлял, мне кажется что в 2021 году уже сделали такой хороший телефон.

Могу вам посоветовать выбрать хороший телефон и главное необычный! Могу сказать что Самсунг довольно давно пытается всех удивить и уже совершенно недавно у них получилось удивить народ своим телефоном.

Я говорю про Samsung Galaxy Z Flip3 https://allo.ua/ru/products/mobile/serija_smartfony-galaxy_z_flip_3/ у него есть все функции как и обычного телефона, но только он отличается от всех тем, что он может складываться, да и дизайн у него необычный, а так впринципе довольно хорошее устрйоство на процессоре Снапдрагон 888 и с хорошим Амолед дисплеем, это даже необычный Амолед, а динамик!)

 
albelen88Дата: Пятница, 11.02.2022, 20:00 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
вот почитайте цены Xiaomi Redmi Note 11S все сравнения разных магазинов, чтобы понимать где покупать и к кому обращаться. А так же почитайте про модель, это новинка только вышел, и отличная камера.

Добавлено (08.03.2024, 11:11)
---------------------------------------------
Недавно купил в этом магазине https://apple-store62.ru/ новый iPhone 14 Pro Max.Процесс покупки был очень простым и удобным.Консультанты магазина помогли мне выбрать модель телефона,рассказали о его преимуществах и функциях.Я остался очень доволен покупкой и рекомендую этот магазин всем, кто хочет купить Apple-продукцию.

 
Форум для огородников и дачников » Форум для огородников и дачников » Огородный форум » Посоветуйте необычный телефон
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: