[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для огородников и дачников » Форум для огородников и дачников » Огородный форум » МФО
МФО
sergijf21Дата: Пятница, 23.02.2024, 21:46 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
Какие МФО Казахстана считаются никому неизвестными, но предлагают выгодные условия кредитования?
 
ingeta2022Дата: Суббота, 24.02.2024, 14:00 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Некоторые МФО Казахстана считаются никому неизвестными, но предоставляют выгодные кредиты. Я нашел информацию о таких организациях на  mfo24.kz . Этот агрегатор собирает данные про  никому неизвестные МФО Казахстана , позволяя заёмщикам сравнить и выбрать оптимальный вариант. Я получил здесь кредит по выгодным условиям и без лишних сложностей.
 
catalogДата: Четверг, 28.03.2024, 11:37 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
А детям в Тольятти реально взять кредит?
 
diana2402Дата: Четверг, 28.03.2024, 11:38 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас, знаете, очень много есть разнообразных услуг как для взрослых, такие для детей, но, знаете, я бы, если честно, все же, советовала в этом вопросе консультироваться с взрослыми, потому как в плане финансов стоит быть максимально аккуратными. Я научилась своих детей финансовой грамотности, сейчас сама им открыла накопительные счета в банках тольятти https://rencredit.ru/deposit....olyatti, ну и они у меня уже далеко немаленькие, 16 и 17 лет, и очень важно, чтобы они грамотно могли распоряжаться своими средствами
 
Форум для огородников и дачников » Форум для огородников и дачников » Огородный форум » МФО
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: