[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для огородников и дачников » Форум для огородников и дачников » Огородный форум » Поддоны для рассады
Поддоны для рассады
maslovanjaДата: Суббота, 21.11.2020, 16:30 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня вопрос к дачникам из Подмосковья - в чем выращиваете рассаду в свои теплицах? Хотелось бы ее использовать не один раз, чтобы была надежной и относительно недорогой.

Сообщение отредактировал maslovanja - Суббота, 21.11.2020, 16:36
 
RadugadugaДата: Суббота, 21.11.2020, 16:38 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас отец сделал из дерева, а я видела недавно что есть специальные формы из пластика. Не знаю насколько они надежные,  зависит от производителя наверное.
 
AleksProДата: Суббота, 21.11.2020, 16:59 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Автор, тоже в прошлом году был в поисках чего-то подобного. А весной заказал по нужным мне размерам пластиковые поддоны вот в этой московской компании http://www.svarplastik.ru/poddony_iz_plastika.html . Хотел с разной высотой бортов, для разных растений. Удобно, буду использовать в следующем сезоне. Тем более что они рассчитаны не на один год.
 
ФридманДата: Суббота, 21.11.2020, 17:02 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Я много лотков заказала на Али и не жалею - дешево, не жаль после использования и выбросить. Автор, зачем хотите покупать на несколько сезонов?
 
Форум для огородников и дачников » Форум для огородников и дачников » Огородный форум » Поддоны для рассады
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: