[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для огородников и дачников » Форум для огородников и дачников » Огородный форум » В какой город отправиться, чтобы отдохнуть в санатории?
В какой город отправиться, чтобы отдохнуть в санатории?
raseroДата: Понедельник, 08.04.2024, 23:16 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне бы хотелось свой следующий отпуск провести в каком-нибудь действительно хорошем санатории, чтобы здоровье поправить. Можете посоветовать, в какой город отправиться?
 
dengiopДата: Понедельник, 08.04.2024, 23:51 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Я в Ессентуках уже неоднократно отдыхал, и мне там на самом деле нравится. Процедур доступно просто огромное количество, да и расценки, в принципе, адекватные.
 
navarchekДата: Вторник, 09.04.2024, 00:08 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Насколько я знаю, в нашей стране самым популярным является отдых в Кисловодске. Имею ввиду - для тех людей, которые хотят именно о здоровье позаботиться, а не просто на пляже полежать. Выделите немного времени, и ознакомьтесь с перечнем доступных туров на этой странице https://intourist.ru/info/russia/kislovodsk/ . Какой-нибудь из них Вам наверняка подойдёт.
 
estarДата: Вторник, 09.04.2024, 00:52 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Я в Железноводск собрался в этом году ехать. Правда, с санаторием пока ещё не определился, но точно какой-нибудь подберу. Это место многие люди реально хвалят.
 
Форум для огородников и дачников » Форум для огородников и дачников » Огородный форум » В какой город отправиться, чтобы отдохнуть в санатории?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: