[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Пансионат для престарелых
ravattaДата: Четверг, 30.05.2024, 20:05 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Друзья, подскажите пожалуйста хорошие пансионаты для пожилых, желательно чтоб не сильно далеко от города. Вроде как дома престарелых киев помощь "Идиллия" https://idiliya-family.com.ua/ru/ советуют очень, но может быть и Вы знаете хорошие варианты?
 
megankliryДата: Понедельник, 24.06.2024, 12:44 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Смотря для кого вы ищите пансионат и какие условия требуются. Если у пожилого человека есть проблемы со здоровьем, тогда лучше выбрать центр реабилитации после инсульта Наша Забота . У них все оборудовано для безопасности и комфорта пожилым людям и каждому окажут максимум внимания . Это действительно уютное и безопасное место.
 
dianastolar946Дата: Вторник, 02.07.2024, 15:37 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас найти такое место не сложно, просто нужно обращать внимание на отзывы и лично все там осмотреть. Я именно так и искала место для проживания моему деду. И мое расположение заслужил Дом для престарелых Львов "Осень Жизни" , это действительно хорошее место недалеко от города. Все там очень продумано, за пожилыми присматривают, помогают в бытовых вопросах. И у всех постояльцев есть возможность проводить много времени на свежем воздухе, для нас это было важно.
 
mironovs920Дата: Воскресенье, 07.07.2024, 08:22 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо
 
lindelemonyДата: Понедельник, 16.09.2024, 12:41 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Я очень довольна домом престарелых Солнечный Парк https://sunny-park.com.ua/palliativnaya-pomosch/ , только туда я смогла в итоге перевезти моего дядю, я им доверила уход за ним. Мне спокойно за дядю, там ему постоянно помогают , поддерживают в его состоянии. Дядя очень хорошо себя там чувствует, персонал там знает как оказать помощь каждому постояльцу.
 
elen2111Дата: Вторник, 17.09.2024, 14:58 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
И не жаль вам вашего родственника?
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: