[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для огородников и дачников » Форум для огородников и дачников » Огородный форум » Газон на даче
Газон на даче
enimrasДата: Четверг, 18.04.2019, 14:14 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
какой газон выбрать для дачи?
 
ketriketrinДата: Четверг, 18.04.2019, 14:47 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Наша дача сразу преобразилась,изменилась как только, мы застелили рулонный газон. Довольно таки долгое время искали с мужем что то подобное, и вот тут на готове все нашли  https://gorgazon.ru/ заказали, и быстро доставили. Цены разумные и дешевле чем в промышленных магазинах и главное что без всяких примесей.
 
inarozhkova1989Дата: Четверг, 25.04.2019, 11:15 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
А мы сами засеяли газон травой, да она растет небыстро, но очень красиво смотрится.
 
georgijtretijДата: Суббота, 18.05.2019, 17:16 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Действие стимулятора роста зависит от вида грунта. На влажных землях, где застаивается вода, полив не поможет, а усугубит развитие корневой системы. Уместно будет опрыскивание. На богатых различными полезными компонентами чернозёмных почвах, подкормка корней так же не будет эффективной. Лучше обработать семена перед посевом и рассаду.
 
zwezda50000Дата: Пятница, 24.05.2019, 14:09 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Да, газон - это дело хорошее. Мне очень помогает то, что я высеваю семена н как обычно, а с помощью распылителя. Так они равномерно по поверхности земли распределяются.
 
antoshaanton1978Дата: Воскресенье, 21.07.2019, 08:59 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
А как у Вас со свободным временем и желанием заморачиваться? 
Если времени особо нет: бери "самостригущиеся" сорта, их гораздо реже надо подравнивать. и применяйте комплексное удобрение АгроВерм для газона. с ним с подкормкой и удобрением можно не заморачиваться


бесплатный vpn https://brovpn.io/
 
ravattaДата: Понедельник, 19.09.2022, 22:56 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вообще хочу сделать небольшой ландшафтный дизайн - мне кажется, что это будет очень даже уместным. Планирую галька тассос купить, ну и немного садовых фигурок. Хочется какого-то на даче разнообразия.
 
lindelemonyДата: Четверг, 04.05.2023, 11:16 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу вам порекомендовать купить искусственный газон в рулонах от «Лекстан» . Это в принципе недорого вам обойдется, но главное, его несложно укладывать, так что проблем с этим не будет . Сама у них заказывала, компания проверенная.
 
pakabone_internetmagazinДата: Понедельник, 15.05.2023, 21:37 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
газон в рулонах и нужно поливать хорошо, а где плохо примется, можно подсеять
 
Форум для огородников и дачников » Форум для огородников и дачников » Огородный форум » Газон на даче
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: