[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для огородников и дачников » Форум для огородников и дачников » Огородный форум » Что скажете ?
Что скажете ?
astarco13Дата: Воскресенье, 24.01.2021, 21:03 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу поэкспериментировать с размером, но партнёра не хочу менять.
 
mytrybasДата: Воскресенье, 24.01.2021, 21:04 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет. Анальный секс открыли для себя с парнем недавно. Мы сначала покупали по несколько стимуляторов для заднего прохода, так чтобы они были разных размеров. И новые ощущения было интересно испытать и когда только начинали, то нужен был достаточно маленький размер. А потом мы как-то попали в секс шоп mir-intima.ua  и увидели, что существуют надувные анальные пробки. У нее можно менять объем надувной втулки и наслаждаться любым размером, которым вам понравится . Есть вообще самонакачивающиеся модели, ну,они подороже стоят конечно. Но мы хотим вскоре-таки попробовать!
 
astarco13Дата: Воскресенье, 26.02.2023, 23:54 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Друг, привет. Я не думаю, я знаю это абсолютно точно. Могу и Вам подсказать, что при помощи https://2krn.us этого сайта можно обнаружить самые лучшие варианты для себя. Что надо место, тут можно поделиться опытом, быстро обменять криптовалюту и заказать себе желаемый кокс. Я брал несколько раз, и не могу никаких нареканий на этот продукт указать. Действительно, шикарное место, чтобы поднять себе настроение. А мы все сейчас прекрасно знаем, как бывает тяжело в нынешнее время.

Сообщение отредактировал astarco13 - Воскресенье, 26.02.2023, 23:54
 
ваняДата: Вторник, 07.03.2023, 15:55 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Репутация: 0
Статус: Offline
интересний вариант
 
Форум для огородников и дачников » Форум для огородников и дачников » Огородный форум » Что скажете ?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: