[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для огородников и дачников » Форум для огородников и дачников » Огородный форум » Корма
Корма
spb_innaДата: Суббота, 30.01.2021, 17:03 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Фермеры нужна Ваша помощь. Где Вы покупаете корма? Родители только недавно занялись фермерством и сейчас озадачены тем, что у них заканчиваются запасы. Где можно их купить?
 
FilipovaДата: Суббота, 30.01.2021, 17:11 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Муж  как раз делает закупки у таких же фермеров как и сам. Но лучше самим летом напрячься и заготовить по максимуму, чтобы у поголовья было достаточно кормов.
 
maslovanjaДата: Суббота, 30.01.2021, 17:20 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Я первый год, когда только завел ферму, тоже просчитался с кормами. В феврале запасы закончились и пришлось еще купить фуражное зерно. Вот у этого поставщика цена хорошая и зерно всегда в наличии http://moskorma.ru/osnovnye-korma/zerno-furazh/ . И кстати посадочный материал у него с высокой всхожестью, можно выбрать подходящий для своих полей.

Сообщение отредактировал maslovanja - Суббота, 30.01.2021, 17:21
 
AleksProДата: Суббота, 30.01.2021, 17:28 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, сейчас надёжного поставщика днём с огнем не сыщешь. Я например сотрудничаю с несколькими.Иногда у одного нет того что мне нужно в данный момент, приходится покупать у другого.
 
luda25Дата: Понедельник, 12.06.2023, 22:38 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу подсказать сайт, где можно купить зоотовары оптом https://www.suziria.ua/ru/ с хорошими условиями для покупки. Если вам нужно покупать корма на постоянной основе, то компания р=предлагает хорошие условия для сотрудничества, какие именно можно узнать на сайте.
 
Форум для огородников и дачников » Форум для огородников и дачников » Огородный форум » Корма
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: