[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Покупка встраиваемого холодильника
cocacolaДата: Вторник, 19.10.2021, 16:25 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Хотим купить встраиваемый холодильник себе на кухню, что бы меньше занимал места, да и что бы красивее было. Где есть выбор встраиваемых холодильник? Подскажите пожалуйста кто знает.
 
akhamsaДата: Вторник, 19.10.2021, 16:26 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
Встраиваемые холодильники по цене вам обойдутся практически в 2 раза дороже, чем обычный холодильник. Поэтому я не вижу смысла столько переплачивать за него. Берите обычный Атлант, он вместительный, и много места не занимает.
 
bitehДата: Вторник, 19.10.2021, 16:28 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата cocacola ()
Хотим купить встраиваемый холодильник себе на кухню, что бы меньше занимал места, да и что бы красивее было. Где есть выбор встраиваемых холодильник? Подскажите пожалуйста кто знает.
Очевидно же, что нужно смотреть встраиваемые холодильники в магазинах техники. Поэтому в первую очередь пройдитесь по всем таким магазинам своего города, и посмотрите что есть в наличии.
 
lazymanДата: Вторник, 19.10.2021, 16:35 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, я могу запросто предложить вам каталог интернет магазина Фокстрот, в котором широкий выбор встраиваемых холодильников https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/vstraivaemue_holodilniki.html от разных производителей.
Мы у них себе заказали по акции встраиваемый холодильник GORENJE NRKI 2181 A1 всего за 18 999 гривен. Сейчас кстати так же на него действует акция.
Если данный холодильник вам не подходит по размеру, или не нравится, тогда выбирайте самостоятельно другой вариант.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: