[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для огородников и дачников » Форум для огородников и дачников » Огородный форум » Стройка и оборудование
Стройка и оборудование
AleksProДата: Среда, 24.11.2021, 22:24 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет из Минска! Строю трехэтажный коттедж и сейчас понадобились  строительные леса. Где их можно купить или взять в аренду?
 
parfenovyavvvДата: Среда, 24.11.2021, 22:30 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Зачем они Вам? Конечно лучше искать в аренду,  разве Вы и в дальнейшем будете заниматься строительством - тогда да,  имеет смысл их купить.
 
maslovanjaДата: Среда, 24.11.2021, 22:38 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Я в прошлом году искал рамные леса - еле нашел причем перевозка из пригорода влетела мне в копеечку. И после этого решил купить себе строительные леса и использовать их в случае необходимости. Иногда сдаю в аренду разным минским строительным фирмам и частникам. Кстати покупал по хорошей цене я их здесь https://stroitelnye-lesa.by/

Сообщение отредактировал maslovanja - Среда, 24.11.2021, 22:40
 
RadugadugaДата: Среда, 24.11.2021, 22:43 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Я буквально на днях видела на городском форуме  рекламу,  что продается разное строительное оборудование,  как новое так и б/у. Вы покупку бывшего в пользовании оборрудования не рассматривали?
 
a_sovДата: Четверг, 25.11.2021, 14:24 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Offline
smile
 
yulyakoloptinaДата: Воскресенье, 26.03.2023, 17:06 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
Если кому пригодится, то вот тут есть очень классная статья с названием Строим сами https://strodomsam.ru/. Тут есть много информации про выбор материалов, а также технику их укладки и монтажа. Это мой один из любимых сайтов про строительство
 
vladislavakovlev21Дата: Вторник, 30.05.2023, 11:57 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет, гелевий акумулятор інтернет магазин ЦТР у них большой выбор и доступные цены. Если не знаете какой вам больше подойдет, то свяжитесь с менеджером, он вам ответит на все интересуюзие вопросы.
 
marin5424743Дата: Понедельник, 19.06.2023, 07:48 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
happy happy happy
 
kornilov2119209Дата: Понедельник, 27.11.2023, 13:34 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Сварные винтовые сваи - это инновационное решение для фундаментов, которое обеспечивает прочность и надежность сооружений https://stroy-svai.ru/ . Они состоят из металлического стержня с нарезанными на конце специальными винтовыми лопастями. Установка свай производится с помощью специализированного оборудования, что позволяет значительно сократить время и затраты на строительство.
 
Форум для огородников и дачников » Форум для огородников и дачников » Огородный форум » Стройка и оборудование
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: