[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для огородников и дачников » Форум для огородников и дачников » Огородный форум » недвижимость
недвижимость
akhamsaДата: Четверг, 07.07.2022, 16:47 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! А подскажите, пожалуйста, кто в курсе: на что обращать внимание при поиске квартиры? Мы тут в Киеве икать будем себе (мужу работу предложили, решили переехать на год) и я даже не знаю, с чего начать.
 
dobriy_lisenokДата: Четверг, 07.07.2022, 18:04 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Ой, звертати увагу потрібно на все! Але, в першу чергу, я б порадила визначитися з районом міста. Київ великий, і якщо вас цікавить оренда квартир біля метро https://makaka.com.ua/sr....iv то немає сенсу перелопачувати купу пропозицій і дивитися те, що точно відпадає через розташування.  На сайті є різні варіанти з фото, описом, контактами.

Сообщение отредактировал dobriy_lisenok - Четверг, 07.07.2022, 18:06
 
cocacolaДата: Четверг, 22.06.2023, 18:28 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
В квартале Восточная Илинка в Астане доступны различные квартиры от застройщиков для первичной покупки. Для получения информации о таких вариантах рекомендуется использовать функцию поиска на сайте https://homsters.kz/estate....primary, указав название комплекса и района. В каждом объявлении будет указана информация о площади, планировке и условиях покупки таких квартир.
 
GelasДата: Вторник, 04.07.2023, 02:03 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
бежать надо из Киева
 
lindelemonyДата: Пятница, 07.07.2023, 17:00 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Чтобы облегчить себе этот процесс, вам стоит обратиться в компанию EasyHome и они всем займутся. Это лучшая управляющая компания Одесса , могут заняться всеми основными делами связанными с недвижимость. Я уже с ними некоторое время сотрудничаю и поэтому хорошо знаю основные принципы их работы.
 
Форум для огородников и дачников » Форум для огородников и дачников » Огородный форум » недвижимость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: