[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Срочно ищу хороший телевизор!
kirilzhilenko80Дата: Пятница, 05.08.2022, 12:38 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот мы женой решили что нам пора купить новый телевизор чтобы не не делить один на двоих потому что она любит свою сериалы я больше предпочитаю футбол или какие-то боевики в этом худи и купить ещё один!
 
a_sovДата: Пятница, 05.08.2022, 12:39 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
Как по мне нужно покупать известный бренд LG или Самсунг, эти компании зарабатывали себе репутацию годами. У меня телевизор Самсунг уже лет 15 работает, китайцам пока не сильно доверяю.
 
HzBoyДата: Пятница, 05.08.2022, 12:40 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну думаю что вам всё же стоит посмотреть варианты из более широким углом обзора или диагональю подниму 42 дюймов так футбол смотреть будет лучше, нужно будет потом пытаться отобрать вот этот телевизор)
 
menigorekДата: Пятница, 05.08.2022, 12:43 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата HzBoy ()
Ну думаю что вам всё же стоит посмотреть варианты из более широким углом обзора или диагональю подниму 42 дюймов так футбол смотреть будет лучше, нужно будет потом пытаться отобрать вот этот телевизор)
Если вы уже намерены покупать себе новый телевизор то скажу вам так нужно брать только проверенную фирму потому что только так вы будете уверены то что ваш телевизор не сломается первый же день работает достаточное количество времени без поломок.
Себе покупал телевизор здесь https://zhuk.ua/ru/televizory/ не всегда большой ассортимент товара и подобрать нормальный телевизор не составит труда. Тебе заказывал samsung и диагональ 43 дюйма теперь я смотрю футбол с большим удовольствием жена приятным смотришь свои сериалы все остаются довольны.
 
iodidevichДата: Воскресенье, 07.08.2022, 17:50 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
я давно пользуюсь самсунгом, потому что он лучший
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: