[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Стоит ли покупать Galaxy Note 10
misterbicipsДата: Понедельник, 08.08.2022, 22:50 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет форумчане! Недавно хотел поменять свой старенький самсунг на более новый, хотел взять флагман от самсунг так как уже доверяю этой фирме, не первый год пользуюсь её продукцией, не подскажите какой можно взять?
 
HzBoyДата: Понедельник, 08.08.2022, 22:50 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, зачем вам щас брать самсунг? Это раньше он стоил своих денег, а щас не более чем переплата за беспонтовый бренд, я себе беру продукцию сяоми, никакой переплаты за бренд, цена телефона полностью оправдана!
 
misterbicipsДата: Понедельник, 08.08.2022, 22:51 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну ценники я смотрел на их новые телефоны, да цена немаленькая но это гарантия качества, я могу быть уверенным что завтра он не накроется из за некачественной сборки, не хочу каждую неделю бегать в ремонты.
 
LevchenkoДата: Понедельник, 08.08.2022, 22:52 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата misterbicips ()
Всем привет форумчане! Недавно хотел поменять свой старенький самсунг на более новый, хотел взять флагман от самсунг так как уже доверяю этой фирме, не первый год пользуюсь её продукцией, не подскажите какой можно взять?

Согласен продукция Самсунг стоит немалых денег но они не первый год на рынке и успели себя зарекомендовать как безупречное качество и надежность, покупая телефон ты не думаешь о том что завтра с ним что то случиться, я лично себе взял Galaxy Note 10 один из самых новых флагманов, если хотите уже хороший телефон то берите его! Если есть какие то вопросы на счёт него можете почитать статью преимущества и недостатки Galaxy Note 10 https://izvestia.kiev.ua/item/show/118983 я лично после покупки решил проверить его минусы и плюсы, хотя даже если бы я до покупки прочитал что телефон не очень всё равно взял бы.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: