[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Хочу нормальный водонагреватель!
taras_gamperДата: Вторник, 16.08.2022, 14:26 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас случилась проблема, счрочно нужно купить водонагреватель, старый уже отжыл свое, поэтому нужно тчательно подойти к этому вопросу, вы можете помочь с выбором. Куда обратится?
 
a_sovДата: Вторник, 16.08.2022, 14:28 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
Смотрите по габаритам и объёму, только так и подберете, а производителе мне кажется не имеет значения. У нас атлант вроде бы какой-то самый простой, греет воду отлично никаких претензий.
 
kirilzhilenko80Дата: Вторник, 16.08.2022, 14:30 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, лучше конечно сходить в местный магазин, где продаются бойлеры и там проконсультироваться с продавцом, относительно правильной покупки бойлера, они вам подскажут.
 
menigorekДата: Вторник, 16.08.2022, 14:34 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата kirilzhilenko80 ()
Здравствуйте, лучше конечно сходить в местный магазин, где продаются бойлеры и там проконсультироваться с продавцом, относительно правильной покупки бойлера, они вам подскажут.
Привет всем, как можете посмотреть что в наше время очень много компаний которые продают водонагреватели, вот поэтому и сложно выбрать себе подходящий, если не понимаешь в них ничего.
Я вот себе с женой купил Бойлер ARISTON в Бердичеве https://eldorado.ua/water-heaters/c1039068/city=62/producer=arison2/ и остались полностью довольны покупкой, качество высокое, гарантия долгая, думаю вам понравится.  Поэтому вам стоит обратить внимание на другие модели бойлеров, благо ассортимент позволяет.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: