[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Камин
drajverolegДата: Вторник, 23.08.2022, 10:34 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день. Кто может подсказать - реально сейчас купить электрический камин, чтобы он смотрелся хорошо, а не выглядел обогревателем с картиной? Где такие продают?
 
sergeperofДата: Вторник, 23.08.2022, 14:05 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну что вы!? Какие картинки? Конечно же вы можете купить очень красивый электрический камин, который буквально преобразит вашу гостиную. Потому что сейчас и правда их делают очень хорошо. Смотрятся такие камины стильно и современно. Уж я то знаю, что говорю - сам недавно совсем купил себе такой камин. Я его покупал вот здесь: https://kaminin.ua Там выбор очень хороший, но лично остановился вот на таком камине:
 
juravlevamarinkaДата: Понедельник, 23.10.2023, 15:30 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне электрические камины вообще не нравятся, это же все так искусственно выглядит. Лучше уж постараться настоящий камин установить дома.
 
HattabДата: Вторник, 24.10.2023, 12:20 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Зима уже близко, и это время задуматься о создании уюта в доме. Камин не только обеспечивает тепло, но и придает интерьеру особый шарм. Всегда мечтали о камине в гостиной? Тогда сделайте свою мечту реальностью с компанией "ГефестГрупп". У них вы сможете купить камин , который идеально подойдет под ваши условия и интерьер. Опытные консультанты помогут с выбором конкретной модели и ответят на все ваши вопросы. К тому же вы сразу сможете заказать там же и установку камина.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: