[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для огородников и дачников » Форум для огородников и дачников » Огородный форум » Вопрос про кроссовки
Вопрос про кроссовки
drajverolegДата: Пятница, 02.09.2022, 22:13 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет из Киева. Мне нужен совет. Решил бегом заняться и теперь у меня вот какой вопрос - какую обувь для этого купить? А то я вообще человек не спортивный, ничего в этом не понимаю
 
sergeperofДата: Пятница, 02.09.2022, 22:19 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Если вы настолько неспортивный человек, то мой вам совет - начните с того, что поищите на том же ютубе уроки правильного бега. Иначе у вас велик шанс ногу подвернуть или связки растянуть
 
uriimironofДата: Пятница, 02.09.2022, 22:27 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Это да. С непривычки травмироваться легче легкого. Так что и правда надо хорошо подготовиться. Изучить теорию. Купить хорошую обувь. Кстати сказать, для бега идеально подойдут кроссовки Nike. Их вот здесь купить можно: https://4football.com.ua/c122_74-Krossovki_Nike Ну и не забывайте, что любую пробежку нужно начинать с разминки
 
lexeyvoronДата: Пятница, 02.09.2022, 22:33 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
На счет разминки - это в точку. Если выйдете из дома и сразу побежите, то не разогретым мышцам будет очень сложно. Так что небольшая зарядка здорово вам поможет
 
kira_kira393Дата: Среда, 14.09.2022, 21:09 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
В спортивных магазинах смотрите. Обувь лучше покупать с примеркой
 
vladvachenko1985Дата: Вторник, 11.07.2023, 13:07 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
А где брендовые кроссовки можно купить?
 
komarroman85Дата: Вторник, 11.07.2023, 14:50 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу порекомендовать просмотреть каталог брендовой одежды и обуви интернет-магазина, в котором я себе купил стильные кроссовки Billionaire, а жене босоножки MISBHV https://sohorooms.ua/ru/misbhv/. Обувь сделана из качественных материалов, удобна и практична на каждый день.
 
Форум для огородников и дачников » Форум для огородников и дачников » Огородный форум » Вопрос про кроссовки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: