[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для огородников и дачников » Форум для огородников и дачников » Огородный форум » Минитрактор или мотоблок?
Минитрактор или мотоблок?
drajverolegДата: Суббота, 24.09.2022, 17:15 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день. У меня небольшое фермерское хозяйство в Украине. Вот ломаю голову на счет техники. Что лучше приобрести - минитрактор или мотоблок? И где?
 
sergeperofДата: Суббота, 24.09.2022, 17:28 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Все зависит от ваших потребностей. Надо понимать, что для одних работ одна техника больше подходит, для других - другая. Вот так и надо выбирать
 
uriimironofДата: Суббота, 24.09.2022, 17:37 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Да по сути что минитрактор что мотоблок примерно одни функции выполняет. Мотоблок только менее эффективен вот и все. Так что выбирать надо исходя из размера поля. Для совсем маленького мотоблока хватит. А если побольше, то лучше минитрактор купить. Минитрактора в Украине вот здесь продают: https://am.ua/minitraktors/ Читайте описание, характеристики и выбирайте
 
lexeyvoronДата: Суббота, 24.09.2022, 17:44 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы минитрактор купили в прошлом году, так я очень даже доволен. Работает на отлично, проблем никаких, мощности хватает на наше поле. В общем, все устраивает
 
sergijf21Дата: Понедельник, 10.07.2023, 12:52 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
Я рекомендую вам посетить интернет магазин, если вы хотите купить мотоблок  в Литве https://www.eldalita.lt/ru....ivatory . На этом сайте вы найдете широкий выбор мотоблоков разных марок и моделей. Eldalita предлагает высококачественную технику для дома, сада и профессионального использования. Посетите сайт, чтобы ознакомиться с ассортиментом и выбрать подходящий мотоблок
 
mnenormgoodДата: Пятница, 21.07.2023, 13:08 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Шо то фигня, шо это фигня
 
Форум для огородников и дачников » Форум для огородников и дачников » Огородный форум » Минитрактор или мотоблок?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: