[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для огородников и дачников » Форум для огородников и дачников » Огородный форум » Выбор материала для пола террасы
Выбор материала для пола террасы
tufleykinДата: Суббота, 22.04.2023, 10:05 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет, помогите с таким вопросом. Собираюсь в этом году к дачному домику в Подмосковье , в котором мы уже живем круглый год пристроить террасу, скорее всего закрытого типа. Жена настаивает  для пола использовать керамогранит, понравилось как у соседей сделано, даже выбрала расцветку под мрамор arcadia  https://keramogranit24.ru/katalog/arcadia-ceramica/ . Что скажете, я вообще думал доску специальную заказывать.

Сообщение отредактировал tufleykin - Суббота, 22.04.2023, 10:06
 
lenchikivanovДата: Суббота, 22.04.2023, 10:14 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Керамогранит - это достаточно практичный материал для пола на террасе. Он обладает высокой прочностью и долговечностью и конечно прослужит дольше чем любая доска. Вопрос только в цене,  я думаю что он выйдет дороже.
 
BuzukinMarkДата: Суббота, 22.04.2023, 10:17 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Чтобы керамогранит долго стоял нужно его правильно положить и еще уточнитесь насколько конкретно выбранный переносит морозы, если терраса у вас допустим не будет обогреваться зимой.
 
NortosДата: Суббота, 22.04.2023, 10:20 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Я конечно не видел и не щупал керамогранит, но насколько он скользкий? Это может быть очень небезопасно. А на счет дерева сейчас есть материалы, которые вполне внешне его заменяют, почитайте про доску из ДПК
 
Форум для огородников и дачников » Форум для огородников и дачников » Огородный форум » Выбор материала для пола террасы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: