[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для огородников и дачников » Форум для огородников и дачников » Огородный форум » Что жене подарить?
Что жене подарить?
drajverolegДата: Суббота, 01.07.2023, 14:39 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет из Питера. Я за советом. Дело в том, что жена сообщила очень радостную новость - у нас будет ребенок! Мы так долго этого ждали! Хочу ей подарок сделать хороший по этому поводу. А что подарить?
 
sergeperofДата: Суббота, 01.07.2023, 16:33 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Ого! Поздравляю, это и правда очень радостное событие. И подарок, думаю, нужно хороший подарить. Может смартфон новый дорогой купить? Как вам такое?
 
uriimironofДата: Суббота, 01.07.2023, 16:41 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Смартфон - это такая банальность. Тем более, что прослужит он несколько лет и все - можно выбрасывать. А подарок по такому поводу должен остаться на всю жизнь
 
lexeyvoronДата: Суббота, 01.07.2023, 16:48 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну если на всю жизнь, то значит надо дарить что-то из ювелирных изделий. Ведь украшения не стареют и купленные серьги или колье и правда всю жизнь будут свою хозяйку радовать и об этом событии напоминать. Почитайте, кстати, про магию камней: https://divagold.ru/o-nas/poleznye-stati/magicheskie-svoystva-kamney Дело в том, что камень матерей - изумруд. Можно купить что-то с этим камнем - говорят, что он беременность облегчает
 
griggorashicДата: Вторник, 04.07.2023, 01:35 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересная информация, приму к сведению.
 
seotikocomДата: Вторник, 01.08.2023, 22:56 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно подарить фотосессию. Как по мне, то идеальный подарок. Могу порекомендовать, где найти доступные цены на услуги фотографа https://art-zona.com/ru/category/foto для фотосессии. Часто пользуюсь данным сервисом, всегда обслуживание на высоте.
 
Форум для огородников и дачников » Форум для огородников и дачников » Огородный форум » Что жене подарить?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: