[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Бывают ли сейчас концерты без фонограммы?
estarДата: Среда, 18.09.2024, 23:05 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Сходил я на несколько концертов недавно, поскольку пришла мне в голову мысль, что я на них до этого несколько лет не бывал. Разочаровался ужасно. На всех без исключения выступлениях не было пения - попросту использовалась фонограмма. Скажите, это просто мне не повезло, или подобное вошло в норму?
 
navarchekДата: Среда, 18.09.2024, 23:52 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Скорее всего, фонограмма теперь на всех концертах используется. Не знаю, почему, но люди всё равно на подобные выступления ходят. Лично я этого не понимаю – для меня красивый вокал очень важен.
 
retopikДата: Четверг, 19.09.2024, 00:25 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 2
Статус: Offline
Пожалуй, Вам не помешает сходить на концерт, который проводится симфоническим оркестром CAGMO. Только там, наверное, можно послушать живое пение без фонограммы, поскольку в качестве исполнителей выступает хор. Ознакомьтесь с анонсами последующих концертов этого коллектива на данном ресурсе http://neoclassica.ru/ . Вполне возможно, что какой-нибудь себе подберёте.
 
raseroДата: Четверг, 19.09.2024, 01:35 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Насколько я знаю, вокально-инструментальные ансамбли тоже не используют фонограмму. Вот только проблема в том, что их осталось очень мало. Так что, посетить концерт, проводимый ними, довольно трудно.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: