[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум для огородников и дачников » Форум для огородников и дачников » Огородный форум » Алкоголизм
Алкоголизм
mary189Дата: Пятница, 25.12.2020, 12:27 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Алкоголизм , к сожалению, проблема в многих семьях. И все почему-то боятся придавать этому огласки. Но это неправильно, надо сразу обращаться к специалистам наркологам. В наше время лечение алкоголизма в https://med-zahid.com.ua/filialy/narkologicheskiy-tsentr-cherkassyi/ проходит на высоком уровне и каждому могут помочь. Главное обратиться в правильный реабилитационный центр.
 
borislevitskiy52Дата: Пятница, 08.01.2021, 16:15 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Страшное дело!
 
lopirevairДата: Пятница, 08.01.2021, 19:07 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Тут нужна помощь специалистов
 
dogma911015Дата: Суббота, 09.01.2021, 16:56 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Тут нужна помощь специалистов
 
alcomedfrankДата: Пятница, 08.10.2021, 06:24 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Додам відгук про нарколога з Івано-Франківська, який допоміг кинути пити. Похмілля не давало жити, знайомі порадили наркологічну клініку в Івано-Франківську АЛКОМЕДФРАНК. Звернувшись до них на сайті https://alkomedfrank.com/ мені призначили зустріч з лікарем наркологом, який професійно зробив мені виведення з запою крапельницею, а через 5 днів провів мені процедуру кодування уколом. Виконував всі рекомендації і залежність від алкоголю зникла. Дякую!
 
iuliakulininaДата: Вторник, 12.10.2021, 13:16 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
такую болезнь нужно лечить только под налюдением врача
 
dashakhomenko1992Дата: Четверг, 09.12.2021, 13:42 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Тут без помощи нарколога никак не обойтись, как никак , а любая зависимость это болезнь . Просто обратитесь, в случае необходимости, в наркологическую клинику Hopesmedical , там проводится hopes-medical.com/lechenie-narkomanii-v-razdelnoj/ реабилитация наркозависимых в Раздельной . Специалисты там с большим опытом работы, всем помогают справиться с зависимостью.
 
egorlastochДата: Четверг, 09.12.2021, 18:47 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Помощь специалиста нужна, это важно, но не менее важно чтоб  человек сам осозновал свою проблему
 
cnahcoroДата: Четверг, 09.12.2021, 20:07 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо помогло
 
sbryleva769Дата: Понедельник, 09.05.2022, 18:07 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже ищу наркологический центр, хочу отправить брата на лечение от алкоголизма.
 
andreivanovi565Дата: Понедельник, 09.05.2022, 22:33 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! Да, алкогольную зависимость нужно лечить в любом случае. Я сам недавно от этого избавился. Вот рекомендую реабилитационный центр от алкоголизма narkotiknet тут я сам проходил лечение. Специалисты отличные и положительный результат от лечения.
 
sasaermakovsaДата: Четверг, 20.10.2022, 10:55 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот в этом центре можно вылечить алкоголика https://netnarkotik.com.ua/lecheni....e] [size=11]. В центре лечением зависимостей занимаются уже много лет. Мой знакомый там лечился, окончательно бросил пить
 
megankliryДата: Вторник, 01.11.2022, 11:58 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Если вы заметили, что кому-то из ваших близких требуется помощь и необходимо эффективное лечение алкоголизма в Киеве , тогда могу посоветовать срочно обратиться в наркологическую клинику «Пальмира» . Там есть все условия для полноценного лечения и восстановления . Каждому оказывают необходимую помощь и максимум внимания, чтобы справиться с таким заболеванием.
 
mellow1993zaharovДата: Пятница, 04.11.2022, 13:52 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
sad
 
lindelemonyДата: Четверг, 25.05.2023, 17:24 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Это страшное заболевание и только правильное своевременное лечение может помочь больному . Могу вам порекомендовать обратиться в наркологический центр Лидер , там точно помогут. В клинике очень хорошие условия и все врачи стараются как можно скорее улучшить состояние пациентов. Если пройти полный курс лечения, то можно избавиться от любой зависимости.
 
Форум для огородников и дачников » Форум для огородников и дачников » Огородный форум » Алкоголизм
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: