[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Зернодробилка
RadugadugaДата: Четверг, 04.03.2021, 10:31 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Форумчане я к Вам за советом - хотим делать собственные комбикорма как для своей фермы под Киевом, так и для продажи. Вот сейчас ищем где купить новую дробилку для зерна по нормальной цене. Накидайте плиз сайтов.
 
maslovanjaДата: Четверг, 04.03.2021, 10:40 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
Для мене найкращий виробник в Україні з гарною якістю і прийнятною ціною це Артмаш. У них промислові дробарки коштують в середньому 55-75 тис.грн,  це мабуть одна з найнижчих цін на ринку https://artmash.ua/category/izmelchiteli-zerna . Поцікавтесь щодо потужностей, чи вони для Вас підходять,  а от за якість можете не турбуватись, вона відмінна.
 
FilipovaДата: Четверг, 04.03.2021, 10:44 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Я памятаю ще декілька років назад,  мій батько купував дробарку, але не нову,  мені навіть здається, що не заводську а кустарної роботи. Можливо Вам варто пошукати б/в?

Сообщение отредактировал Filipova - Четверг, 04.03.2021, 10:48
 
AleksProДата: Четверг, 04.03.2021, 10:50 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Filipova ()
Я памятаю ще декілька років назад,  мій батько купував дробарку, але не нову,  мені навіть здається, що не заводську а кустарної роботи. Можливо Вам варто пошукати б/в?
Сомневаюсь,  что б/у техника окажется надёжной, там ремонт каждой детали тянет на круглую сумму. Лучше сразу взять новую и знать что у неё еще ресурса хватит надолго.
 
lilalil1986Дата: Вторник, 30.11.2021, 18:15 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вижу вы тут серьезно занимаетесь агробизнесом и выращиванием зерновых. Может подскажете, где купить оборудование для очистки зерновых?
 
KristinДата: Вторник, 30.11.2021, 23:39 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
Вам нужно обратиться В Агросепмаш, у них можно купить зерноочистительное оборудование от производителя http://agrosepmash.ua/ Огромный выбор оборудования, неизменно высокое качество и отличные цены вас порадуют. По поводу подбора оборудования, обратитесь к менеджерам, они вам помогут с выбором исходя их ваших конкретных потребностей.
 
serpetskiyvaleriyДата: Среда, 04.05.2022, 10:22 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Могу помочь с контактами поставщика запчастей на горное оборудование, вот ссылка https://ru.element.global/ мы регулярно сотрудничаем с ними и ни разу проблем с поставками или качеством товаров не возникало, также огромный плюс что практически все есть в наличии на складах

Сообщение отредактировал serpetskiyvaleriy - Среда, 04.05.2022, 10:22
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: