[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для огородников и дачников » Форум для огородников и дачников » Огородный форум » Проверенная модель смартфона
Проверенная модель смартфона
valetka583Дата: Суббота, 29.05.2021, 18:12 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Порекомендуйте, мне, пожалуйста хороший телефон, качественный, может быть даже из старых моделей, но, чтобы был не очень дорогой. И где можно его купить? Особенно интересует, чтобы был на гарантийном обслуживании, так как сталкивались иногда с браком.
 
linalineva7Дата: Суббота, 29.05.2021, 18:13 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
А вы в курсе, что можно купить очень классные, передовые модели телефонов, особенно известных торговых марок, так искать в статусе “неофициальной” версии. Попросту те, которые привезли из-за границы.
 
lusikorcДата: Суббота, 29.05.2021, 18:18 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы знаете, я вас прекрасно понимаю касательно обязательного условия гарантийного обслуживания . Мы недавно купили сыну ноутбук игровой, причем не дешевый. И , как оказалось, в программном обеспечении была ошибка. Нам его заменили. И вот я не могу представить, неужели люди готовы рисковать и покупать там, где нет гарантии или обмена!
 
margarett_sveklaДата: Суббота, 29.05.2021, 18:21 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы знаете, вот у меня даже никогда не возникало целенаправленно покупаю технику не у официального дилера. И, даже, если я делаю покупки в интернете, то обязательно просматриваю информацию и уточняю у менеджеров, есть ли гарантийное обслуживание, и официальная ли продажа техники у них.
Например, касательно телефонов, советую сайт Стилус, де я недавно заказал оригинальный айфон 11 https://stylus.ua/iphone-170/seriya:iphone-11/ Этот сайт знаю давно и это не первая моя покупка, поэтому рекомендую его, как надежную торговую площадки, где продают только по официалу.
 
ykutsistovaДата: Суббота, 11.12.2021, 08:57 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
ребят, а в Казахстане есть хорошие интернет магазины?
 
MarkoPoloДата: Суббота, 11.12.2021, 09:27 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Я свой Poco M3 PRO заказывал в интернет магазине сяоми. Тут уже без всяких сомнений можно быть уверенным в том, что техника оригинальная и продается по самой справедливой цене без лишних накруток. А еще мне сделали бесплатную доставку, хотя самому тоже можно забрать покупку. Если и вам нужно купить телефон в алматы, на сайте https://xiaomi-store.kz/smartphone/manufacturer/xiaomi вы найдете массу классных моделей в каталоге или по удобному настраиваемому поиску.
 
albelen88Дата: Пятница, 08.03.2024, 11:12 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Недавно купил в этом магазине https://apple-store62.ru/ новый iPhone 14 Pro Max.Процесс покупки был очень простым и удобным.Консультанты магазина помогли мне выбрать модель телефона,рассказали о его преимуществах и функциях.Я остался очень доволен покупкой и рекомендую этот магазин всем, кто хочет купить Apple-продукцию.
 
Форум для огородников и дачников » Форум для огородников и дачников » Огородный форум » Проверенная модель смартфона
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: