[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для огородников и дачников » Форум для огородников и дачников » Огородный форум » Интимные товары для удовольствия
Интимные товары для удовольствия
pechkin-1978Дата: Вторник, 27.09.2022, 09:56 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу разнообразить и улучшить свою сексуальную жизнь. У меня все происходиткак по сценарию: легли, сделали дело, встали. Без каких либо отклонений. Может
что-то нужно посмотреть или почитать?
 
noceДата: Вторник, 27.09.2022, 09:58 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата pechkin-1978 ()
Хочу разнообразить и улучшить свою сексуальную жизнь. У меня все происходиткак по сценарию: легли, сделали дело, встали. Без каких либо отклонений. Можетчто-то нужно посмотреть или почитать?
Ну тут все зависит от вашей фантазии. Вам должно очень сильно хотеться партнера и делайте все в унисон. Можно посмотреть парочки эротических фильмов. Что-то легкое, которое настраивает на романтический лад.
 
fornodguestДата: Вторник, 27.09.2022, 10:01 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно еще нанять специального человека древней профессии исключительно в учебных целях. Пусть вас научат некоторым основам так сказать.
 
LevchenkoДата: Вторник, 27.09.2022, 10:04 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата pechkin-1978 ()
Хочу разнообразить и улучшить свою сексуальную жизнь. У меня все происходиткак по сценарию: легли, сделали дело, встали. Без каких либо отклонений. Можетчто-то нужно посмотреть или почитать?
Думаю тут нужно слушать свое либидо, вот то, что вам подсказывает ваша интуиция и ничего не боятся. В боитесь. что ваш партнер не захочет экспериментировать, а может он только этого и ждет. Ждет что вы предложите что-то новенькое. А таким новшеством могут стать различного рода вибраторы https://stylus.ua/vibratory/ стимуляторы, гели, костюмы для ролевых игр и т.д. Сейчас столько разнообразия. И все это вы сможете найти в магазине Стилус. Ничего не бойтесь, только вперед.
 
vladvachenko1985Дата: Среда, 24.05.2023, 10:00 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас большой выбор секс-игрушек в интернете.
 
komarroman85Дата: Среда, 24.05.2023, 12:39 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу предложить воспользоваться услугами надежного секс-шопа "Кролик", в котором я купил прозрачный мастурбатор https://krolik-shop.com.ua/product-category/masturbatory/nejtralnye. Качественная интимная игрушка Dorcel DEEP BLOW BLACK позволяет получать еще больше удовольствия от секса, только для при ее использовании не забывайте о лубрикантах на водной основе. Рекомендую.
 
seotikocomДата: Вторник, 01.08.2023, 23:14 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Знаю хорошее агентство, где можно заказать стриптиз https://sexy-fantasy.com.ua/ и заодно приобрести интимные игрушки и различные товары. Качество услуг отменное, думаю, что и товары тоже будут хорошими. На личном опыте с игрушками не экспериментировал, но девочки стриптизерши у них просто ВАУ.
 
Форум для огородников и дачников » Форум для огородников и дачников » Огородный форум » Интимные товары для удовольствия
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: