[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для огородников и дачников » Форум для огородников и дачников » Огородный форум » Ремонт балкона на даче
Ремонт балкона на даче
NortosДата: Четверг, 29.12.2022, 14:05 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет, подскажите  кто недавно стеклил балкон в Подмосковье, куда обращались и какой стеклопакет сейчас оптимально брать. Хотим закончить ремонт на втором этаже, остался недоделанный балкон
 
lenchikivanovДата: Четверг, 29.12.2022, 14:09 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас так взлетели цены на все, что я бы подумал о какой-то бу раме, таких много на авито продают. Не знаю что у вас за дачный домик, но я в свой точно не влаживался бы.
 
LarikAДата: Четверг, 29.12.2022, 14:47 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня все на втором этаже под дерево и раму я тоже заказал деревянную  просто с одним стеклом. Зимой там редко бываем, поэтому смысла переплачиать за стеклопакеты нет
 
barinnДата: Четверг, 29.12.2022, 15:13 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
С деревянной точно не советую связываться, она красивая пока новая, но через несколько лет лак выгорит на солнце и снова нужно лакировать или красить и так через год. Лучше все таки пластиковую раму, достаточно с двойным стеклопакетом. Бюджетно и качественно вам остекление балкона могут сделать тут https://projekt-msk.ru/osteklenie-balkonov-i-lodzhij
 
irunajfg7Дата: Воскресенье, 08.01.2023, 16:10 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Ремонт балкона без изменения архитиктурных и внешних размеров. Что входит в монтаж: демонтаж старых конструкций (целостность по возможности), вынос старых конструкций на этаж. Нашли здесь остекление балкон
 
yulyakoloptinaДата: Четверг, 18.05.2023, 09:12 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто может подсказать как правильно выровнять стены ?
 
iuliakulininaДата: Четверг, 18.05.2023, 10:33 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Самый простой вариант это конечно штукатурка. Она позволяет выровнять неровности стен и создать гладкую поверхность для последующей отделки. Установка гипсокартонных панелей на стены позволяет создать плоскую и гладкую поверхность, скрывая неровности и дефекты. Вот почитайте про основные 5 способов выравнивания стен https://dalnoboipehc.ru/remont/vyrovnyat-steny
 
Форум для огородников и дачников » Форум для огородников и дачников » Огородный форум » Ремонт балкона на даче
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: