[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для огородников и дачников » Форум для огородников и дачников » Огородный форум » Ищу красивые обручальные кольца
Ищу красивые обручальные кольца
RadugadugaДата: Среда, 05.07.2023, 09:15 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем из Москвы! Помогите мне выбрать красивые обручльные кольца, где красивые продают? Вначале думала что буду это делать с будущим мужем,  но он наотрез отказался это делать. Говорит,  что это слишком долго(
 
FilipovaДата: Среда, 05.07.2023, 09:22 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
О да,  у мужчин нет терпения долго выбирать,  да и для Вас это лучше, будет время внимательно всё рассмотреть и выбрать именно такие кольца которые Вы себе представляете.
 
AleksProДата: Среда, 05.07.2023, 09:29 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Я хотел сделать сюрприз будущей супруге поэтому начал искать сам. Поспрашивал коллег на работе, где они покупали обручалки. И вот после таких подсказок я выбрал чудесные парные обручальные кольца вот в этом московском Дворце обручальных колец https://msk.cokgold.ru/catalog/parnye-obruchalnye-koltsa. У них достаточно широкий ассортимент,  можно подобрать кольца на любой вкус и финансы.
 
ФридманДата: Среда, 05.07.2023, 09:34 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Я считаю,  что красота в простоте) Чем проще оформление колец тем они смотрятся изысканнее. Мы с мужем покупали простые,  без ничего, кольца из белого золота,  красивые.
 
Форум для огородников и дачников » Форум для огородников и дачников » Огородный форум » Ищу красивые обручальные кольца
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: