[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для огородников и дачников » Форум для огородников и дачников » Огородный форум » Нужен хороший сайт с бытовой техникой
Нужен хороший сайт с бытовой техникой
mnenormgoodДата: Пятница, 21.07.2023, 13:09 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет! В общих чертах, ищу хороший сайт, где можно найти бытовую технику, гаджеты и другие подобные товары. Уже долгое время не могу найти ничего действительно надежного, нигде нет нормальных гарантий или полной комплектации, что бы я ни приобретал. Хочу приобрести сыну телефон на его День рождения, но мне важно, чтобы я сам был уверен, что всё будет в порядке!
 
DerekROseDammyДата: Пятница, 21.07.2023, 13:11 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет, приятель! Слушай, когда дело касается сына, это действительно святое. Я полностью тебя понимаю и поддерживаю. Что касается сервисов, ребята просто не до конца справляются, сам уже сколько всего покупал, и гарантийные обязательства часто не выполняют! НО! Я наткнулся на этот отличный сайт https://estore.ua/. Там ты можешь найти все, что угодно! Так что присоединяйся, и не забудь рассказать, как оно. Я уверен, сын будет в полном восторге!
 
NennyFurtado1Дата: Пятница, 21.07.2023, 13:12 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Братишка, спасибо огромное! Я уже давно ищу надежный сайт, а этот как будто сам ко мне пришел. Несколько раз натыкался на него, но всегда были сомнения. А теперь товарищ с работы рассказывает, что заказывал наушники и телефон оттуда, а ты тут со своим советом. Это точно знак свыше!
 
yuliayuliayuliayulia67367Дата: Воскресенье, 23.07.2023, 10:58 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже в поиске хорошей техники для дома, спасибо за наводку
 
Форум для огородников и дачников » Форум для огородников и дачников » Огородный форум » Нужен хороший сайт с бытовой техникой
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: